меню

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Славится школа своими учителями. В разные годы в гимназии № 4 (ранее школа №4) работали талантливые педагоги, мастера своего дела, воодушевленные педагогической идее.

Сегодня в гимназии работают 50 учителей, 10 педагогов дополнительного образования, психолог, логопед, вожатый. Административный  состав насчитывает 8 заместителей директоров. На протяжении более 25 лет возглавляет коллектив гимназии Светлана Дмитриевна Мартынова.

Руководство МБОУ "Гимназия № 4" г. Курска

Директор: Мартынова Светлана Дмитриевна
Заместители директора:
     по учебно-воспитательной работе  Мусакина Елена Васильевна
     по учебно-воспитательной работе  Бесчастных Валентина Александровна
     по научно-методической работе   Голеусова Ирина Николаевна
     по воспитательной работе    Бадина Елена Георгиевна
     по учебно-воспитательной работе    Крень Елена Евгеньевна
     по учебно-воспитательной работе    Филиппов Роман Сергеевич
     по учебно-воспитательной работе    Лопатко Ольга Валерьевна

Контактный телефон администрации: (4712) 562-935; 513-785; факс: (4712) 562-935; (4712) 222-179; 222-178; Электронная почта (e-mail): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Труд многих педагогических работников отмечен государственными наградами, свидетельствующими о признании высоких результатов их профессиональной деятельности.

Успешными являются выступления на профессиональных конкурсах, где ежегодно призовые места занимают педагоги гимназии.

Главными звеньями методической службы гимназии являются творческие группы учителей, то есть методические общности - кафедры.

Информация о педагогическом составе (скачать в формате .pdf)

[персональные страницы учителей находятся на стадии разработки]

Кафедра учителей начальной школы.

Бесчастных Валентина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Брежнева Любовь Николаевна, учитель начальных классов

Гутенева Ирина Петровна, учитель начальных классов 

Коваленко Галина Анатольевна, учитель начальных классов 

Божинская Виктория Александровна, учитель начальных классов 

Пилипчук Эмилия Викторовна, учитель начальных классов 

Рыжкова Светлана Ивановна, учитель начальных классов 

Суровцева Ирина Михайловна, учитель начальных классов 

Сергеева Наталья Николаевна, учитель начальных классов 

Толдонова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов 

Чернышева Людмила Павловна, учитель начальных классов 

Пешкова Ирина Анатольевна,  учитель начальных классов

Ядовина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов

Захарова Юлия Михайловна, учитель начальных классов

Кафедра учителей физико-математического цикла.

Андросова Елена Анатольевна, учитель математики 

Мусакина Елена Васильевна, учитель математики 

Пашкова Наталья Анатольевна, учитель информатики 

Сигайло Галина Станиславовна, учитель физики 

Степанова Галина Борисовна, учитель математики 

Селютина Валентина Алексеевна, учитель математики 

Суслова Ольга Евгеньевна, учитель физики 

Филиппов Роман Сергеевич, учитель информатики 

Мугалева Руслана Николаевна, учитель математики

 

Кафедра учителей химии, биологии и географии.

Голеусова Ирина Николаевна, учитель химии и биологии 

Литвиненко Татьяна Ивановна, учитель биологии

Шомина Тамара Ивановна, учитель химии 

Дольская Марина Леонидовна,  учитель географии

Филиппова Анна Викторовна, учитель географии

Кафедра учителей русского языка и литературы.

Александрова Наталья Федоровна, учитель русского языка и литературы 

Бартенева Евгения Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Золотарева Наталья Вячеславовна, учитель русского языка и литературы 

Самсонова Кристина Леонидовна, учитель русского языка и литературы 

Селиванова Виктория Евгеньевна, учитель русского языка и литературы 

Шурыгина Ирина Валентиновна, учитель русского языка и литературы 

Кафедра учителей истории и обществознания.

Бадина Елена Георгиевна, учитель обществознания 

Воскресенский Сергей Станиславович, учитель истории 

Грачева Регина Витальевна, учитель истории 

Клюзова Оксана Владимировна, учитель истории 

Николаенко Людмила Алксандровна, учитель истории 

Федерко Галина Ивановна, учитель истории

Кафедра учителей художественно-эстетического цикла.

Баженова Людмила Валерьевна, учитель музыки 

Крень Елена Евгеньевна, учитель музыки

Балабаева Инесса Васильевна, учитель физической культуры 

Воропаев Леонид Федорович, преподаватель-организатор ОБЖ 

Гришин Геннадий Иванович, учитель технологии 

Журикова Валентина Андреевна, учитель ИЗО 

Завьялова Татьяна Михайловна. учитель технологии 

Кондратова Софья Олеговна, учитель физической культуры

Цепелев Сергей Алексеевич, учитель физической культуры  

Оберт Елена Ильгаровна, учитель ОПК

Кафедра учителей иностранных языков.

Бабина Тамара Александровна, учитель немецкого языка 

Волобуева Ольга Владимировна, учитель английского языка 

Гурова Светлана Андреевна, учитель английского языка 

Кочеткова Людмила Вячеславовна, учитель английского языка 

Литвинова Татьяна Владимировна, учитель английского языка 

Миненкова Ирина Петровна, учитель немецкого языка 

Саклакова Ирина Александровна, учитель английского языка 

Алифанова Анна Александровна, учитель английского языка

Казначеева Кристина Михайловна,  учитель немецкого языка

Горчакова Нина Васильевна,  учитель английского и немецкого языков

Педагоги дополнительного образования

Матвеева Анна Владимировна, педагог-психолог 

Битюкова Ольга Владимировна, воспитатель группы продленного дня 

Долженкова Оксана Николаевна, руководитель хореографической студии 

Дольская Марина Леонидовна, педагог-психолог

Оберт Елена Ильгаровна,  старшая вожатая

Шумакова Светлана Валерьяновна, учитель-логопед 

 

Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com